Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

23 марта встреча "Старых приятелей"

IMG_8337-1.jpgМолодая исполнительница, ведущая и Маленькая мисс Россия 2015 Настя Годунова @nastiagodunova_official 23 марта примет участие в юбилейном концерте композитора, автора песен и лидера группы Старый Приятель Александра Зарецкого, который пройдет в новом большом, светлом и очень уютном клубе "Арена Зил".

Анастасия откроет концерт лирическим номером "Мотылёк", написанной Александром специально для альбома детских песен, над которым автор работал в содружестве с певцом Евгением Осиным.
Сегодня коллеги и друзья готовят к выпуску еще одну пластинку для детей. И в новом альбоме кроме самих авторов, несколько песен исполнит и Настя Годунова.
Помимо Анастасии поздравить Александра в этот день придут и звезды страны: Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Сергей Мазаев, Марина Хлебникова, Ирина Сурина, Анастасия Макарович и трио Лицей, Валерий Сюткин и многие другие. В этот вечер на сцене будет много интересных дуэтов и неожиданных версий хитов Александра Зарецкого.
z (1).jpg


Поделиться

Читайте также

Лев Рудин: Школа здорового голоса

Известный врач-фониатр, кандидат медицинских наук, президент Российской общественной академии голоса Лев РУДИН рассказывает юным вокалистам о том, как правильно заботиться о здоровье своего голоса

Елизавета Зиновьева: В ожидании новых побед!

У нас в гостях талантливая юная вокалистка из Санкт-Петербурга Лиза ЗИНОВЬЕВА