Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Ансамбль «Classy Jazz» устроит интерактивное «Джазовое шоу для самых маленьких»

Первое знакомство с музыкой у маленького человека должно произойти как можно раньше. Ведь истинно прекрасное - лучшее из того, что можно подарить своему малышу. Благотворительныйфонд«Бельканто»делает такой подарок детям и их родителям.

9 апреля в Зеркальном зале в Доме на пушечной ансамбль «Classy Jazz» под управлением Олега Матвеевасыграет для маленьких гостей программу «Назад в Чикаго».

Прозвучат композиции романтического периода, когда джаз был молод… В то далёкое время, в маленьких переулках Нью-Йорка и Чикаго начиналась легендарная эпоха, сформировавшая традиции джазового исполнения. Сегодня подобную манеру игры редко встретишь даже в Соединённых Штатах Америки. Тем ценнее факт знакомства юного джаза с максимально молодыми слушателями.

Но и это ещё не всё! Концерт -интерактивный. А значит, можно будет делать всё, что только захочется - слушать музыку, танцевать, ползать, трогать музыкальные инструменты, знакомиться с исполнителями и даже… немножко плакать. Хотя… нет. Плакать не придётся. Зачем плакать, если всё вокруг так интересно?dzh.jpg


Поделиться

Читайте также

SOULFUL - это ДУШЕВНЫЙ Многожанровый Фестиваль

SOULFUL - это ДУШЕВНЫЙ Многожанровый Фестиваль с конкурсной программой для детей, молодежи и творческих семей под руководствомЛюбови Тихомировой и Ласло Долински.

Подведены итоги вокального видео-конкурса, который журнал «Я пою» проводил вместе с Владом Топаловым

Поздравляем Валерию Егиазарян из г. Видное с первым местом в конкурсе!