Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Лети к своему успеху!

IMG_4364.jpgЭтой весной в Москве с триумфом прошёл Первый всероссийский вокальный конкурс «Лети со мной», а совсем скоро, на Втором конкурсе зажгутся новые звёзды!

В мае 2017 г. в Москве стартовал I Всероссийский детский открытый вокальный конкурс «Лети со мной», в котором попробовали свои силы как начинающие вокалисты, так и опытные исполнители от 3-х до 14-ти лет. Всего в конкурсе приняло участие более сорока солистов и коллективов из разных городов России.

18789608_1463401973725405_187707527_o.jpgНесмотря на широкий возрастной диапазон участников, все эстрадные номера, которые были продемонстрированы со сцены компетентному жюри, отличались оригинальностью и профессионализмом. Множество талантливых юных вокалистов смогли проявить свои способности и продемонстрировать всё, на что они способны! Было весело и, в то же время, немного волнительно, ведь конкурс – это всегда соревнование.

По итогам конкурса жюри выбрало лауреатов в трёх возрастных категориях, в номинациях «солисты» и «коллективы», а также обладателя Гран-при. Лауреатами первой степени в каждой из возрастных категорий стали Ева Булискерия, Юлиана Фасахова, Екатерина Будей, а обладательницей Гран-При стала двенадцатилетняя Василиса Жидкова, которая получила главный приз конкурса - поющий золотой гироскутер. Лучшая маленькая исполнительница Ева Булискерия получила в подарок велосипед. Помимо этого было много и других подарков для участников от партнёров и спонсоров конкурса.

Афиша 26 ноября.jpg26 ноября 2017 года состоится II Детский вокальный конкурс «Лети со мной». Детский продюсерский центр NewWildStar приглашает юных талантливых вокалистов попробовать свои силы в конкурсе! Конкурс проходит в течение одного дня, в очень уютной, почти домашней камерной обстановке, благодаря которой каждый юный вокалист сможет преодолеть волнение и раскрыть свои способности в полной мере.

Лети с нами к звёздному успеху! Мы ждём тебя!


Поделиться

Читайте также

Аня Самодурова: Дорога к звёздам!

Героиня нашей рубрики – юная звёздочка из Воронежа. Ане всего шесть лет, но она уже добилась немалых успехов в творчестве.

Елизавета Зиновьева: Болей за друзей!

Юная звёздочка из Санкт-Петербурга записала песню, достойную стать гимном чемпионата мира по футболу – 2018!