Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Московский культурный форум. 23 - 25 марта

Московский культурный форум пройдет в этом году в Центральном выставочном зале «Манеж» с 23 по 25 марта.
В первый день форума, в. 12:00 – 12:50 Детский музыкальный театр юного актера представит музыкальную программу «Песни И. Дунаевского». Она составлена из лучших песен великого Исаака Дунаевского, которые навсегда вошли в народ, стали его фольклором, известны и любимы и в наше время. 15 хитов, которые пела вся страна.

dub6531-1024x681.jpgВ своей концертной программе Театр юного актера исполнит песни из спектакля «Фантазии на тему Дунаевского», а также песни из известных мировых мюзиклов, идущих на сцене театра. Концерт является некой ретроспективой современной музыкальной культуры от Исаака Дунаевского и до наших дней. В концерте будут исполнены театрализованные произведения И. Дунаевского, номера из легендарных мюзиклов России и зарубежья, таких как «Норд-Ост», «Энни» и «Оливер Твист», а также любимые зрителями всех возрастов песни из блока «Современная Москва». В этом блоке можно будет услышать произведения из репертуара группы «Браво», Жанны Агузаровой и небезызвестные народные песни в современной обработке.

В конце программы прозвучит финальная песня из мюзикла «Пеппи Длинныйчулок», мюзикла – лауреата премии Москвы в области литературы и искусства 2017 года. Завершит же концерт ставшая своеобразным гимном театра песня из мюзикла «Оливер Твист» «Считай, что мой дом – твой дом».
045e19adea2d3ac07e231b4d2e0c3c4b.png


Поделиться

Читайте также

В Санкт-Петербурге прошел III Международный вокальный конкурс "Я пою"

Обладателем Гран-При стала Несенюк Валерия из Курска

Ведущие III Международного вокального конкурса "Я пою"

Мы рады представить вам замечательных ведущих III Международного вокального конкурса «Я пою»:Алиса Брызгалова, Марьяна Титова и Хачатур Шарабханян