Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

«Старый приятель» отметил юбилей лидера

23 марта в клубе Zil арена прошел концерт группы «Старый приятель», приуроченный к юбилею бессменного лидера и автора песен этого коллектива Александра Зарецкого.

_X4A7258_.jpg _X4A6303_.jpg

На протяжении всей карьеры коллектива Александр помимо творческого наполнения группы сочинял и записывал песни со многими звездами и в различных дуэтах с коллегами поп рок музыки, а так же и издавал альбомы песен для детей. И в этот вечер, названный символично "Встреча старых приятелей", Александр пришли поздравить артисты различных музыкальных и творческих жанров.

RFgIpUQUoBY.jpgГостевую часть программы «Старого приятеля» в этот вечер открыла начинающая молодая певица и ведущая, «Маленькая мисс Россия 2015» Настя Годунова. Настя представила публике песню Александра "Мотылёк".

В концерте приняли участие: рок-группа "Amaria" ("Звонишь по ночам"). Валерий Сюткин; Анастасия Макарович и трио Лицей; Певица Ирина Сурина; Алексей Мурашов, Марина Хлебникова, Сергей Мазаев.
Ведущим мероприятия был Заслуженный артист России Александр Орадовский.


_X4A7240_.jpg DSC08678.JPG

Концерт посетило много медийных творческих личностей. Это и актер Александр Носик; актриса, ведущая, диджей Ксения Стриж; актер и баскетболист Александр Ряполов; певец и композитор Андрей Алекси; трубач Пётр Тихонов; певец и актер Юрий Кузнецов-Таёжный, и многие другие.

_X4A7902_.jpgВечер по традиции «приятели» закончили своим супер-хитом «Московская любовь», который пел весь зал, и попрощалась со зрителями новой композицией "Жди меня"

Медиа партнер: телеканал TVMchannel, телепрограмма Мир глазами ребенка.
Информационный партнер: Журнал для юных вокалистов «Я пою»

Организатор Скорнякова Е.В.

Фото: Маргарита Шол, Олег Соколов, Светлана Скрыль


Поделиться

Читайте также

Набор песен к диску журнала "Я пою"

Если вы хотите, чтобы ваши песни были услышаны, приглашаем вас разместить треки в вашем исполнении на диске «Я пою»!

Славяна даст первый сольный концерт в Доме музыки 6 апреля

Молодая певица Славяна получила известность, благодаря участию в шестом сезоне телепроекта «Голос», где состязалась с другими молодыми исполнителями в команде Александра Градского.