Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Ведущие III Международного вокального конкурса "Я пою"

Мы рады представить вам замечательных ведущих III Международного вокального конкурса «Я пою»

харашутик3.jpg

Алиса Брызгалова, Марьяна Титова и Хачатур Шарабханян
Эти юные талантливые ребята являются лицом III Международного Конкурса «Я пою» и нашим талисманом!
Все три дня они будут дарить нам энергию, позитив и хорошее настроение!
А на открытии и закрытии конкурса Алиса, Марьяна и Хачатур споют свои лучшие песни специально для участников и гостей конкурса!
До встречи в Санкт-Петербурге!


Алиса Брызгалова

Брызгалова Алиса (3).jpgАлисе шесть лет, в этом году она пойдёт в первый класс. Несмотря на свой юный возраст, занимается в студии «Music Soul» почти два года, где старается проводить все свое свободное время с любимыми друзьями и педагогами. За это короткое время проявила себя как разносторонний, очень трудолюбивый ребёнок. Девиз Алисы - ставить перед собой цели и добиваться их любым путем, никогда не сдаваться.

Помимо вокала увлекается танцами, рисованием, гимнастикой и обожает уроки английского языка (всего за три месяца научилась читать и писать по-английски). Любит петь песни на русском и французском языках. Считает себя уже достаточно взрослой и говорит, что влюбилась, поэтому выбирает себе песни только про любовь. Главным своим достижением считает участие в телевизионном шоу с Максимом Галкиным «Лучше всех» в ноябре 2017 года, где она продемонстрировала свои знания по медицине, а именно - оказание первой доврачебной медицинской помощи.

Алиса является специальным гостем Международного фестиваля талантов России «Весенняя Феерия» в Санкт-Петербурге. Также она - участница международного слёта творческих детей и молодежи «Битва талантов», ведущая Международного фестиваля «Первый шаг», многих благотворительных концертов в Санкт-Петербурге, участница благотворительного телемарафона «Будем жить», патриотического концерта на Поклонной горе в Москве, в 2017 году, Лауреат 1-й степени Международного благотворительного фестиваля-конкурса творчества «Искусство без границ», а также Фестиваля детского творчества «Умка-2017».


Марьяна Титова (творческое имя Ми-Ми).
Марьяна (2).jpg

Марьяне всего 7 лет, но она уже многого добилась в творчестве. Начинала заниматься в театре-студии "Непоседы", сейчас - солистка и ученица ДШИ при Институте культуры. Любит джаз и театральные постановки.

Марьяна - победительница многих Международных конкурсов, отлично катается на льду, любит танцевать.

Совсем скоро выходит её второй клип на школьную тему. Первый клип Марьяны "Чёрный кот" посмотрело более 130 тысяч человек.

Совсем скоро она примет участие съёмках очень современного и интересного полнометражного фильма "Яга". И, наконец, с летнего сезона Марьяна - ведущая на канале Муз-ТВ "Детская Десятка".

Аккаунт в Инстаграм: mi_mi_singer.

Марьяна ждёт новых друзей!



Хачатур Шарабханян

Хачатур (8).JPGХачатур родился и живёт в Санкт-Петербурге, в очень дружной многодетной семье. Был очень музыкальным с раннего детства, с четырёх лет начал заниматься вокалом. Уже в пять лет впервые сольно выступил на сцене, перед большим количеством людей. С шести лет Хачатур пел на крупных площадках города вместе со своей любимой студией «Music Soul», в которой помимо вокала преподают актёрское мастерство и современный танец.

Хачатур начал посещать музыкальную школу раньше, чем общеобразовательную. Сейчас он заканчивает первый класс по специальности кларнет, в будущем -саксофон. В своей музыкальной школе он - самый маленький «кларнетист». В этом году Хачатур пойдёт в первый класс общеобразовательной школы.

Также занимается спортивной гимнастикой в школе олимпийского резерва. Имеет спортивный разряд, принимает участие в соревнованиях, также успешно занимается шахматами уже второй год в специализированной шахматной школе. С удовольствием занимается, играет в шахматы со своими сверстниками и иногда может обыграть даже взрослого.

И самое главное, Хачатур с большим удовольствием поёт. Он постоянно в поисках новой песни, очень быстро разучивает любую песню, но она обязательно должна ему нравиться. Поёт на трёх языках: на русском, английском и армянском. Хачатура везде очень любят, он всегда выделяется из толпы своей яркой улыбкой, бешеной энергией, своим любопытством и взрослыми интересными рассуждениями.


III Международный вокальный конкурс "Я пою"

30, 31 марта 2018 г.

Гала-концерт - 1 апреля 2018

г. Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова 103, корпус 6

Возраст участников - от 5 до 17 лет.

Направления: Академический вокал. Народный Вокал. Эстрадный вокал. Специальная категория: Инструментальное искусство.

Оставляйте ЗАЯВКИ на участие в конкурсе на нашем сайте

Контакты:

referent@yapoyu.com

+7 (977) 965-32-58


Поделиться

Читайте также

Московский культурный форум. 23 - 25 марта

В первый день форума, в. 12:00 – 12:50 Детский музыкальный театр юного актера представит музыкальную программу «Песни И. Дунаевского»

Творческий семинар. С 25-31 марта

Воплощение мечты через телевизионный проект