Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Анастасия Комарова: Буду стараться, чтобы стать певицей!

начало пути комарова.jpgЭтой юной вокалистке всего пять лет, но таланта и стремления к своей цели у неё хоть отбавляй! В интервью журналу «Я пою» Настя КОМАРОВА рассказала о своём творчестве, увлечениях и планах на будущее.

Настя, с какого возраста ты занимаешься вокалом? Помнишь ли ты первую песенку, которую исполнила?

Я занимаюсь вокалом полтора года – получается, с четырёх лет. Свою первую песенку я помню, она называется «Мама, будь всегда со мною рядом». Когда я разучивала её, мама была беременна моим братиком и постоянно плакала под эту песню. И моя бабуля до сих пор, услышав её, начинает плакать.

Расскажи, где ты сейчас занимаешься вокалом? Что тебе больше всего нравится в занятиях?

Сейчас я занимаюсь в очень интересном месте – музыкальном продюсерском центре «Фабрика песен», моего педагога зовут Риша Марк. С ней я занимаюсь сольфеджио, учусь играть на пианино и осваиваю навыки актёрского мастерства.

Из всего, чем я занимаюсь, мне больше всего нравится играть на пианино и разучивать новые песенки.

Любишь ли ты выступать на сцене? Где тебе больше всего нравится выступать?

Да, обожаю! Я очень люблю выступать. Больше всего мне нравится петь на большой сцене, когда много света, ещё я люблю выступать на открытых сценах, особенно когда тепло.

Волнуешься ли ты перед выходом на сцену? Как тебе удаётся справляться с волнением?

Обычно перед выходом на сцену я не волнуюсь, переживаю только когда жду оценки на конкурсе. Но если меня накрывает волнение, то я просто делаю глубокий вдох и выдох, и это помогает.

Кто твой любимый певец или певица? С кем ты мечтаешь спеть дуэтом?

Мой любимый певец – Эмин Агаларов, я знаю почти все его песни и многие наизусть, хожу на все его концерты в Москве со своей крёстной и бабулей. Очень люблю песни «Начистоту», «Амор». Поэтому, конечно, я мечтаю спеть дуэтом с Эмином Агаларовым, но ещё мне очень нравится, как поёт Алиса Кожикина. Её песня «Белые ангелы» очень нежная и мелодичная, и голос у Алисы очень красивый. Хочется когда-нибудь с ней спеть.

Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Я люблю гонять на велосипеде и кататься на роликах, на самокате. Недавно мне купили скейтборд, очень хочу его освоить и кататься с ветерком.

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

Я хочу стать певицей. Буду стараться изо всех сил и идти к этому!

Что ты пожелаешь всем юным вокалистам?

Юным вокалистам я бы хотела пожелать удачи, терпения и стремления идти вперёд, к своей мечте, ведь если о чём-то сильно мечтать, то это обязательно сбудется!


Поделиться

Читайте также

Гурвинек: Возвращение легенды

Музыкальную историю мультфильма «Гурвинек и волшебный музей» рассказали генеральный директор компании «КиноАтис» Вадим СОТСКОВ и актёр Юрий СТОЯНОВ

"Я пою" на Детском Радио. Анастасия Спиридонова. ВИДЕО

Также в программе принимали участие юные вокалистки: Лазу Маша, Лукьян София, Тианьсинь Чжоу, Ани Аперян