Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Елизавета Зиновьева: В ожидании новых побед!

И вновь у нас в гостях – талантливая юная вокалистка из Санкт-Петербурга Лиза ЗИНОВЬЕВА. В предыдущем номере Лиза рассказала про зажигательную и яркую песню «Болей за друзей» в её исполнении, автором которой стал популярный композитор Олег Попков, а сегодня поделилась с нами своими творческими планами на предстоящий год.

IMG_0165.JPGЛиза, какие мечты и цели связаны у тебя с новым годом?

Наступивший 2018-й - Год жёлтой земляной собаки. Это мой год, потому что я родилась в 2006 году. Я верю, что он будет успешным для меня и в творчестве, и в учёбе. Ну и конечно верю в то, что год будет мирным для всех людей и счастливым для моих родных.

Твоя песня «Болей за друзей» - очень яркая и зажигательная, а уже известно, каким будет клип на песню? Можешь приоткрыть некоторые секреты?

Пока мы только ещё обсуждаем сценарий с автором песни и музыкальным продюсером Олегом Владимировичем Попковым. Он очень креативный человек, и я уверена, что клип получится просто супер! Однозначно, будет футбольный сюжет в преддверии Чемпионата мира.

Насколько характер этой песни соответствует твоему характеру? Расскажи немного о себе - какая ты?

Я очень общительный человек и у меня много друзей. Все они очень разные и мне с ними всегда весело и интересно. Каждый из них чем-то увлечён, и за каждого мы болеем и переживаем.

Какую музыку ты предпочитаешь слушать в свободное время? Влияют ли твои музыкальные вкусы на выбор твоего репертуара?

Я слушаю разную музыку, в том числе и классику, и джаз, но предпочитаю танцевальную и поп-музыку, то есть такую, которая бы зажигала и поднимала настроение. Выбор репертуара - это больше совместная и очень кропотливая работа, в которой, конечно, моё мнение учитывается, но решающим остаётся мнение педагогов и родителей.

IMG_0141.JPGКакими новыми песнями ты порадуешь слушателей?

Хочу немножко похвастаться... В декабре вышла совершенно новая НовоКОТняя песня, которая была написана Олегом Попковым. Я исполнила её с Дианой Кострикиной и Павлом Котовым - моими давними друзьями из питерских «Непосед». А ещё на эту песню был снят клип «Вот-Вот Новый Год», который успешно набирает просмотры на YouTube.

Здорово! Что бы ты могла пожелать всем нашим читателям в новом году?

Хочу пожелать, чтобы и взрослые и дети не переставали мечтать и верить в чудеса. И, конечно, чтобы всё плохое осталось в уходящем году, а хорошее приумножилось в будущем!


Поделиться

Читайте также

23 марта встреча "Старых приятелей"

Молодая исполнительница Настя Годунова примет участие в юбилейном концерте композитора, лидера группы "Старый Приятель" Александра Зарецкого

Идет набор песен к очередному диску журнала "Я пою".

Если в вашем репертуаре есть песни, которые помогут встретить весну прекрасным настроением, присылайте нам, мы с удовольствием запишем их на диск журнала "Я пою"