Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Дети России отправят письма добра

Дети России отправят письма добра

Звезда популярного сериала «Папины дочки», а ныне известная актриса и певица Елизавета Арзамасова - попечитель благотворительного фонда «Старость в радость», - станет главным гостем акции «Внуки по переписке».

письма де

Мероприятие будет проходить во Всероссийском детском центре «Орлёнок» 10 и 11 сентября. В его рамках свыше двух тысяч ребят, отдыхающих в Центре, изготовят поделки, открытки и напишут письма с пожеланиями добра, которые передадут одиноким пожилым людям.

Организатором акции выступает благотворительный Фонд «Старость в радость», помогающий домам престарелых по всей России.

«Старикам во многих домах-интернатах не хватает зачастую самых элементарных вещей — чистого белья, хорошего ухода, но самое главное, чего им не достаёт — человеческого тепла и любви. Трудно даже представить, каким подарком для бабушек и дедушек будут письма и открытки от ребят- орлят! Это же двойная радость — и письмо-поздравление лично тебе, а привет от внука — особенное счастье! Ведь почти все бабушки и дедушки очень страдают без внимания молодого поколения. Огромное спасибо руководству «Орлёнка» за такую замечательную помощь!» — отметила организатор фонда Елизавета Олескина.

В рубрике«Добрые дела»журнала «Я пою» читайтео всех начинаниях, цель которых – добро!


Поделиться

Читайте также

У Российского движения школьников есть свой гимн

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании общенациональной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" 29 октября 2015 года.

Теперь у Российского движения школьников, задача которого объединить учеников всей страны и помочь им раскрыть себя, есть свой гимн.