Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Московский фестиваль детской патриотической песни пройдет 13 апреля

13 апреля в 15:00 в Общественной палате РФ состоится заключительный гала-концерт победителей 9-го Московского фестиваля детской патриотической песни.

Фестиваль детской патриотической песни на премию «Офицеры России» проводится при поддержке Правительства Москвы и Комиссии ОП РФ по безопасности. Основная цель масштабного музыкально-патриотического мероприятия — выявление и всемерная поддержка талантливой молодежи.

Отборочные туры фестиваля проходили в Москве с конца января по апрель. Участие в них приняли более 800 творческих коллективов общеобразовательных учебных заведений, кадетских корпусов, школ-интернатов и т.д. Это талантливые ребята, которые знают и чтут историю Отечества, продолжают и преумножают славные традиции патриотической песни.

Московский фестиваль детской патриотической песни — яркое и значимое событие, которое ежегодно становится стартовой площадкой для значительного числа представителей патриотически настроенной и музыкально одаренной молодежи, обладающей большим творческим потенциалом и имеющей активную жизненную позицию.

Почетными гостями грандиозного праздника станут ветераны Великой Отечественной войны, военной службы и труда, Герои Советского Союза и Российской Федерации. Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации ФС РФ, члены Общественной палаты РФ, руководство федеральных и региональных органов государственной власти, силовых ведомств и контрольно-надзорных органов, члены семей военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга, выдающиеся деятели культуры и искусства, спорта. Сообщили в пресс-службе ОП РФ.


Поделиться

Читайте также

Народный хор РАМ им. Гнесиных выступит на концерте фолк-рок группы «После 11

Сольным концертом «Народные картинки» фолк-рок группа «После 11» встречает весну на сцене театра «Русская песня»

Благотворительный Бал цветов

Благотворительный Бал цветов собрал средства для детей, больных диабетом.