Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Музыка чемпионата

Официальную песню Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Live It Up
исполнит команда мировых звезд.

К звездам мирового футбола в России присоединятся звезды мировой музыкальной индустрии. Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят Live It Up, Официальную песню Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, спродюссированную ди-джеем и композитором Diplo.

15 июля музыкальные звезды разогреют 80 000 зрителей на московском стадионе «Лужники» и около одного миллиарда телевизионных зрителей всего лишь за пару минут до начала финала Чемпионата мира FIFA 2018.

7 июня будет представлен официальный видеоклип.

«Это большая честь для меня выступить на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, которые вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство», сказал обладатель премии «Грэмми», актер, композитор и певец Уилл Смит. «Я никогда не писал такую песню для всего мира, с мощной энергетикой и при участии многих мировых звезд», добавил Diplo.

Впервые официальная песня была представлена на Чемпионате мира по футболу FIFA 1966 в Англии, когда была создана песня первого Официального Талисмана Льва Вилли. С тех пор официальная песня и официальный талисман стали неотъемлемой частью символики турнира, тем самым, предоставляя отличную возможность не только футбольным болельщикам идентифицировать с самым крупнейшим спортивным событием.

Официальные песни на прошедших Чемпионатах мира FIFA: Un’estate italiana Эдуардо Баннато и Джанни Наннини в 1990 г., Gloryland Дэрила Холла и группы Sounds of Blackness в 1994 г., La Copa de la Vida Рики Мартина в 1998 г. В 2002 г. официальной песней стала Boom от Anastacia. В 2006 году громкий успех получила The Time of Our Lives, исполненная квартетом Il Divo. Песня «Waka Waka (This Time for Africa) Шакиры была официальной песней Чемпионата мира по футболу FIFA 2010 в Южной Африки, и недавно We Are One (Ole Ola) стала официальной песней Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии.


Поделиться

Читайте также

«Да-Игра!» - фестиваль и движение в поддержку детской игры

30 мая интерактивная площадка начинает свою работу в павильоне 75С ВДНХ.

Не кухня, а песня. Саша Project. Видео

Под руководством Саши Project юные повора-вокалисты готовили пиццу