Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Ольга Серябкина презентует книгу «Тысяча М»

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина выпускает в свет свою первую книгу «Тысяча М». По словам издателей, в нее вошли лучшие поэтические произведения исполнительницы, ее размышления о жизни, о любви, о дружбе и предательстве, фотографии, личные записи и неизданные песни.

Серябкина_Тысяча М.jpgКнига «Тысяча М» состоит из пятидесяти четырех стихотворений Ольги Серябкиной. В своей первой книге Ольга рассказывает о том, как девочка из бедной семьи, рано потерявшая отца, стала кумиром миллионов, как была предана лучшей подругой, как путешествовала во снах и наяву, как подружилась с Максимом Фадеевым.

Книгу иллюстрируют многочисленные фотографии Ольги Серябкиной. Что касается названия. Издатели уверяют, что в этом поэтическом сборнике певице ровно тысяча М – любимой буквы певицы, «с которой начинаются имена самых важных для нее людей и самые дорогие ее сердцу слова».

Презентация книги «Тысяча М» солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной состоится в ТД «Библио-глобус» (начало в 17.00) на Мясницкой 13 апреля 2017 года. Затем поэтический сборник будет представлен в книжном магазине «Читай-город» в ТРЦ «Европейский» 17 апреля (начало в 19.00) и в «Московском Доме книги» на Арбате 19 апреля (начало в 19.30).



Поделиться

Читайте также

Благотворительный Бал цветов

Благотворительный Бал цветов собрал средства для детей, больных диабетом.