Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Семейный фестиваль “Папа-фест” прошел в КЦ “Вдохновение”

Семейный фестиваль “Папа-фест” прошел в КЦ “Вдохновение”

IMG_0506.JPGЗамечательный подарок получили мужчины ЮЗАО ко Дню Защитника Отчества: в культурном центре «Вдохновение» прошел семейный фестиваль «Папа-фест», который собрал тысячи #крутотцов!

“Прокачаться” в Ясенево приезжали целыми семьями — с детьми, внуками и даже правнуками, несмотря на морозную погоду. Гостей «Папа-феста» ждали образовательные лекции и встречи с медийными персонами, спортивные турниры и киберсоревнования, а также мастер-классы по робототехнике, диджеингу и анимации.

«Физкультурная зона» от генерального партнера фестиваля «Alex Fitness» объединила всех любителей показать свои силу и ловкость, а для любителей прокатиться с ветерком была организована выставка спортивных мотоциклов и тематическая фотозона.

IMG_0026.JPGВ фойе прошла необычная ярмарка вещей ручной работы. Эксперты из Барбершопа провели мастер-класс по уходу за собой и сделали укладки и груминг бороды всем желающим папам, а мамы смогли сделать бесплатную прическу. Диджей Lunch не только провел необычный музыкальный мастер-класс по диджеингу, но и подарил гостям праздничное настроение, отыграв специальный сет для гостей фестиваля.

Параллельно в Малом зале проходила “Умная зона” с лекциями о беге и движении Parkrun, парусном спорте от «Московской Федерации парусного спорта», советами «О правильном питании и здоровом образе жизни» от специалистов сети фитнес-клубов «Alex Fitness». Пожалуй, одним из самых интересных событий фестиваля стала встреча с представителем байк-клуба «Ночные волки», который рассказал о том, как совмещать семью и брутальное хобби.

IMG_0054.JPGВ Творческом зале всех ждали настольные игры, мастер-классы по столярному мастерству, киберсоревнования #сделайпапу, занятия по робототехнике для детей от «Лиги роботов», мастер-классы по истории анимации.

Завершился фестиваль праздничным концертом.

Не смотря на то, что главные герои фестиваля - папы, “Папа-фест” был нацелен на всю семью. К сожалению, отцы не всегда активно включены в процесс воспитания ребенка, и задача фестиваля - привлечь внимание к этой проблеме, призвать семьи весело и полезно проводить время вместе.



Поделиться

Читайте также

Автобусный тур и обзор достопримечательностей Санкт - Петербурга

В этот раз наш конкурс пройдет в культурной столице России, для участников и всех желающих обзорная экскурсия по достопримечательностям Санкт-Петербурга