Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Славяна даст первый сольный концерт в Доме музыки 6 апреля

Молодая певица Славяна получила известность, благодаря участию в шестом сезоне телепроекта «Голос», где состязалась с другими молодыми исполнителями в команде Александра Градского. В ее активе – десятки побед на международных конкурсах и фестивалях, в том числе Гран-при фестиваля «Звездный дождь» в Берлине и конкурса «Весна эстрадной песни» в Санкт-Петербурге.
Появление в «Голосе» принесло ей известность и любовь слушателей: сегодня ее концерты с огромным успехом проходят в российских городах.

В столице свой первый большой сольный концерт Славяна даст в Камерном зале Дома музыки 6 апреля. Аккомпанировать певице будут народный ансамбль солистов «Русские струны» и инструментальный ансамбль под управлением Оксаны Петриченко. А представит молодую певицу публике и споет с ней дуэтом знаменитый исполнитель романсов Леонид Серебренников.

Программу вечера составят русские народные песни, романсы, мелодии советской и зарубежной эстрады.
Славяна_фото 2.jpg

Поделиться

Читайте также

«Старый приятель» отметил юбилей лидера

23 марта в клубе Zil арена прошел концерт группы «Старый приятель», приуроченный к юбилею бессменного лидера и автора песен этого коллектива Александра Зарецкого

В Санкт-Петербурге прошел III Международный вокальный конкурс "Я пою"

Обладателем Гран-При стала Несенюк Валерия из Курска