Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

«Сон в зимнюю ночь» в «Геликон-опере»

В «Геликон-опере» к маленьким зрителям – отношение особое, а в предновогодние дни театр превращается в сказочный дворец. Создатели новогоднего мюзикла «Сон в зимнюю ночь» постарались, чтобы юные непоседы не скучали, а становились полноценными участниками интерактивного действия в исполнении артистов в сопровождении живого ансамбля театра!

Спектакль могут посетить все, и взрослые, и дети, желающие окунуться в сказочную атмосферу праздника!

В этом году 29 декабря в 11 часов «Геликон» покажет спектакль для маленьких пациентов Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой. Многие детишки в первый раз посетят настоящий театр и станут участниками новогоднего представления. Все это стало возможным благодаря проекту Правительства Москвы по театротерапии «Потому что ты нужен…», целью которого является социальная адаптация маленьких пациентов.

Участники Клуба «Друзья «Геликон-оперы» бизнесмен Артур Манасян и академик РАН Лейла Адамян приобрели 400 билетов на детские спектакли в подарок для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями. Также в декабре при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения и личном участии Владимира Аршаковича Петросяна в «Геликон-опере» будет организован специальный показ спектакля «Сон в зимнюю ночь» для детей из многодетных семей города Москвы.

А 5 и 7 января 2018 года геликоновский спектакль «Школа Снегурочек» приедет в гости к маленьким пациентам двух московских больниц, к сожалению, вынужденных провести новогодние праздники в стационаре.

В новом 2018 году к проекту театротерапии «Потому что ты нужен…» присоединятся еще четыре московских театра.

mailservice-2.jpeg


Поделиться

Читайте также

Despacito: Мелодия знойного лета

Гостем столицы стал пуэрто-риканский певец, автор песен и актёр Луис ФОНСИ – автор знаменитого хита Despacito

Журнал "Я пою" на десятилетии Российской Академии голоса. ВИДЕО

Интервью с Президентом Академии Львом Борисовичем Рудниным, и Михаилом Агиным, зав.кафедрой сольного пения РАМ имени Гнесиных