Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

SOULFUL - это ДУШЕВНЫЙ Многожанровый Фестиваль

Организаторы приглашают вас на SOULFUL - это ДУШЕВНЫЙ Многожанровый Фестиваль с конкурсной программой для детей, молодежи и творческих семей под руководством знаменитой творческой семейной четы, российской актрисы театра и кино Любови Тихомировой и артиста вокалиста высшей категории, постановщика многочисленных музыкальных спектаклей и рок-опер Ласло Долински.

ЗАОЧНЫЙ ТУР - 14 апреля - 07 мая 2017 года (заявки принимаются до 14 апреля 2017).

ОЧНЫЙ ТУР - 13 - 14 мая 2017 (заявки принимаются до 04 мая 2017).

danz_art_nomer_polet_babochki.jpgЕжегодно в Москве проводится множество фестивалей и конкурсов. Но этот - особенный. На фестивале всегда царит невероятно теплая и душевная атмосфера, где к каждому участнику относятся с особым вниманием, ведь каждый из Вас – часть большой творческое семьи, где любят искусство, где с радостью делятся опытом и знаниями и творчески помогают друг другу. Душевный – это всегда новое открытие, как для организаторов, так и для участников. Мы открываем для себя новые таланты, а таланты, в свою очередь, открывают для себя новые горизонты, новые возможности!

В организации Душевного фестиваля принимает участие большое количество людей, служащих в известных театрах г. Москвы, а также педагоги таких ВУЗов, как Гитис, Московская Консерватория им. П.И. Чайковского, известные фотографы, продюсеры и даже целое креативное агентство. В фестивале планируют принять участие коллективы из разных стран (в том числе Республика Беларусь, Таджикистан и многие другие). Фестиваль будет проводиться как в очном, так и в заочном порядке ежегодно, два раза в год. В рамках фестиваля пройдут творческие встречи, семинары, выставки, которые будут приобретать год от года все больший размах, будет дана адресная развернутая обратная связь особенно талантливым участникам, что даст им возможность повысить свой профессиональный уровень и, конечно, встретить новых друзей и творческих единомышленников.

Каждый участник и педагог получит диплом участника, лауреаты получат дипломы лауреатов и памятные кубки, а также специальные призы от наших партнеров, среди которых в зависимости от номинации лауреата или Гран-при: сертификат на запись песни в профессиональной звукозаписывающей студии Столица рекордс, сертификат в магазин одежды для танцев Belkina, сертификат на пошив эксклюзивного наряда от дуэта российских дизайнеров FRWLL russian fashion brand, призы от сети детских магазинов Детский мир, конфеты от семейного кафе Андерсон и многое другое.

СРЕДИ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ И ПРЕИМУЩЕСТВ ФЕСТИВАЛЯ:

1. Благотворительная составляющая: бесплатное участие в заочной форме конкурсной программы детей из детских домов в сотрудничестве с благотворительным фондом Цвет жизни

2. Участие не только солистов и творческих коллективов, но и творческих семей со всей России.

3. Праздничная атмосфера и детская анимация

4. Профессиональная фото и видео съемка

5. Открытое голосование, рекомендации и обратная связь для каждого участника

6. СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ!!!! НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ!!! Номинация 25-й кадр для творческих детей, пробующих себя в качестве журналистов, фотографов, режиссеров.



Поделиться

Читайте также

Ансамбль «Classy Jazz» устроит интерактивное «Джазовое шоу для самых маленьких»

9 апреля в Зеркальном зале в Доме на пушечной ансамбль «Classy Jazz» под управлением Олега Матвеева сыграет для маленьких гостей программу «Назад в Чикаго».