Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Батл голосов: Состязание сильнейших!

В Москве прошло мероприятие, ставшее событием в мире детского шоу-бизнеса – XIII Всероссийский вокальный конкурс-проект «Батл голосов», организованный продюсерским центром LEOMAR PRODUCTION.

В этот день самые лучшие вокалисты России съехались на конкурс со всех уголков страны. В «Батле голосов» приняли участие сильнейшие участники телепроектов «Голос» и «Голос. Дети». Конкурс пролетел на одном дыхании в весёлой и непринуждённой обстановке, а атмосферу праздника для всех конкурсантов, гостей и членов жюри помог создать замечательный ведущий Евгений Аскаров, зарядивший аудиторию своим искромётным юмором и позитивом.

В состав жюри вошли:

Святослав Моисеенко – председатель жюри, поэт, композитор, член Союза писателей и журналистов РФ, общественный деятель.

Дмитрий Быков – певец, заслуженный артист РФ, экс-солист легендарного ансамбля песни и пляски Российской армии А.В. Александрова.

Любовь Белогорцева – заслуженная артистка РФ.

Александр Ермолов – композитор, автор популярных детских песен, член Союза композиторов России.

Анна Салеева – финалистка телепроекта «Главная сцена», участница и призёр многих вокальных конкурсов. Основатель и руководитель вокальной студии Kids Melody.

Экспертное жюри конкурса:

Ивайло Филиппов – финалист телепроектов «Голос. Дети» в России и в Болгарии, экс-солист группы «Непоседы».

Елена Фрейман – финалистка телепроекта «Голос» (Болгария).

Обладательницей Гран-при стала талантливая вокалистка Екатерина Кузина, исполнившая проникновенную песню из репертуара Уитни Хьюстон I Will Always Love You. В подарок Екатерина получила мультипекарь от компании Redmond.

Обладателями главного приза – вокального микрофона от компании Shure стали Софья Майорова из Челябинска (детская категория), Алиса Семчук из Калининграда (средняя категория) и Людмила Серебрякова (взрослая категория).

Все участники получили наставления и профессиональные советы от многоуважаемых членов жюри, также каждый из ребят стал обладателем подарков от организаторов и партнеров проекта – ни один не остался без внимания!

Участникам конкурса были вручены сертификаты на публикацию в журнале «Мир талантов», сертификаты на бесплатную публикацию и 50 % скидку предоставил партнёр «Батла голосов» – журнал «Музыкальная дорожка». От постоянного партнёра конкурса – журнала «Я пою» – участники получили в подарок сертификаты на участие в рубрике «Не кухня, а песня!», а также сертификаты на размещение песни в диске журнала. От партнёров конкурса – Детской школы ТВ/Кино/Блогеров (1tvradio_kids) – ребятам были вручены сертификаты на обучение в школе номиналом в 3000, 10 000,14 000 и 18 000 рублей.

От постоянного партнёра конкурса «Батл голосов» – Международного пиар-проекта «ТВ-Шанс» – конкурсантам были подарены сертификаты на участие в проекте, а специально для лауреатов и призёров конкурса были изготовлены эксклюзивные деревянные кубки от компании 1001zagotovka.ru. Ещё одним из интересных подарков было приглашение на участие в передаче на телеканале Pro-TV от продюсера Анастасии Вязовой, кроме того, каждому участнику были вручены вкусные пряники от Натальи Зотовой. От самих организаторов ребята получили в подарок сладости и милые мягкие игрушки.

Организаторы Всероссийского вокального конкурса-проекта «Батл голосов»: продюсерский центр LEOMAR PRODUCTION в лице концертного директора, президента Светланы Козловой (Leona), певца, музыканта, музыкального продюсера Владислава Рывкова (LEOMARА).


батл голосов.jpg


Поделиться

Читайте также

KIBOVSKAYA & PABLOVSKY: Тандем моды и комфорта

В рамках недели Высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week» прошел совместный показ новой коллекции «Весна /лето 2018 года» творческого дуэта дизайнера Кристины Кибовской (KIBOVSKAYA) и испанского обувного бренда PABLOSKY

«Мульти-Пульти» видео-конкурс!

Конкурс проводится журналами «Я пою» и «Игры и игрушки».Гран-При конкурса - бесплатное участие в III Международном вокальном конкурсе «Я пою»