Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Гранатовое настроение

Когда за окном хмурый осенний вечер, так приятно побаловать свою семью на ужин вкусным витаминным салатом, ярким как солнышко! Нашим юным вокалистам из Народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки» в приготовлении этого блюда помогли солисты популярной группы «Премьер-министр».

DSC00097.JPGМузыкально-кулинарная встреча в этот раз прошла в шикарном панорамном ресторане Extra Lounge East на 20-м этаже отеля «Корстон», откуда открывается незабываемый вид на всю Москву. Ученики Театра «Искорки», которые приехали в гости к журналу «Я пою» из Самары, и солисты группы «Премьер-министр» - Сергей Демянчук, Василий Киреев и Антон Наумов - с большим энтузиазмом отнеслись к приготовлению салата «Гранатовый браслет». Ведущим мероприятия стал специальный корреспондент журнала «Я пою», актёр и шоумен Остап Остапчук.

DCA11E0D-CE2F-46CC-A5CB-4115B0D405F8.JPGВ процессе приготовления ребята с удовольствием пообщались с артистами. Все солисты группы «Премьер-министр» ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, поэтому они отметили, что салат «Гранатовый браслет» - не только вкусный, но и полезный! Ведь всем известно, что гранат – один из ингредиентов салата – это кладезь витаминов!

Когда салат был готов, мероприятие было продолжено уже в музыкальном направлении! Открыли концерт солисты группы «Премьер-министр» с легендарной песней «Восточная», после чего началось выступление юных артистов Театра «Искорки». Для шестилетней Златы Учайкиной этот выход на сцену был премьерным, но она прекрасно справилась с волнением, исполнив песню «Зажигай, Европа!». Четырнадцатилетний Александр Завидов взорвал зрительный зал хитом «Моя Бабушка Курит Трубку». Очаровательная Мария Кондукова исполнила композицию «Too Close», а талантливая двенадцатилетняя вокалистка Аделя Сафиулина спела песню «Get Fancy», автором которой является один из солистов группы «Премьер-министр» Тарас Демчук.

DSC00241 (1).JPGПродолжил мероприятие Давид Дилбарян, исполнивший хит Евровидения-2016 «You Are The Only One». Одиннадцатилетняя Татьяна Ярощук исполнила зажигательную песню «Хей, Хей!», а девятилетняя Мария Сергеева продемонстрировала не только великолепные вокальные данные, но и артистизм, выступив с цыганской народной композицией «Солнышко». Завершающим стало выступление финалистки национального отбора «Детского Евровидения»-2017, участницы проекта «Битва талантов» и «Голос. Дети» Анны Черноталовой с песней «The House Of The Rising Sun». Солисты группы «Премьер-министр» оценили каждый номер, похвалив каждого из участников концерта, и дали им профессиональные рекомендации.

В завершении встречи юные вокалисты исполнили вместе с группой «Премьер-министр» хит группы «Два брильянта».

E5EF4CB9-2FCF-4F23-8568-A8374479C211.JPGСалат «Гранатовый браслет»

Ингредиенты:

Отварной картофель – 4 штуки

Отварная морковь – 2 штуки

Отварная свёкла – 4 штуки

Отварные яйца – 4 штуки

Ветчина – 400 г

Гранаты – 2 штуки

Грецкие орехи – 200 г.

Свежая зелень – один пучок.

Майонез – по вкусу.

Для салата берём большую тарелку, в середину ставим перевёрнутый стакан.

Отвариваем картофель, морковь и свёклу. Картошку, отваренную в мундире, чистим, натираем на тёрке или нарезаем мелкими кубиками. Морковь чистим, натираем на тёрке или мелко нарезаем. Тёртую морковь и картофель укладываем слоем на тарелку вокруг стакана, сверху промазываем майонезом.

Мелко нарезаем ветчину и перемешиваем с варёными измельчёнными яйцами, укладываем вторым слоем, сверху кладём измельчённые грецкие орехи, смазываем слой майонезом.

Трём свёклу, укладываем её следующим слоем, сверху промазываем майонезом и украшаем салат зёрнами граната.

Вынимаем стакан – получается салат в виде браслета! В центр укладываем букет из зелени.

Приятного аппетита!


Поделиться

Читайте также

Веснушка, Кипятоша и проделки Великой Стужи

Детское радио приглашает вас на новогоднее музыкальное представление, которое пройдет в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге

Концерт «БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ»

7 ноября состоится концерт «звездного» состава Всероссийского юношеского симфонического оркестра