Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

Оракул: Игра втёмную: Рождение блокбастера!

На съёмочной площадке нового фильма кинокомпании «Царь Pictures» кипят нешуточные страсти! О том, как проходят съёмки нового голливудского блокбастера, корреспонденту «Я пою» рассказал режиссёр и продюсер картины Александр ИЗОТОВ.

Сюжет фильма «Оракул: Игра втёмную» основан на реальных событиях, благодаря чему зрители узнают о тонкостях работы западных и российских спецслужб, узнают о том, как готовятся заговоры, «бархатные» революции, которые в последнее время получили названия «жёлтая революция» и «арабская весна».

Главный герой фильма «Оракул: Игра втёмную» (Oracle: Go Blind) американский журналист Джон Пейн, приехавший в Россию, попадает в самый центр загадочных событий, связанный с организацией «бархатных» революций по всему миру. Причиной всего происходящего становятся письма, которые регулярно поступают на его e-mail от неизвестного оракула. В этих письмах оракул подробно описывает предстоящие события, сбывающиеся с поразительной точностью. Джону удаётся использовать эту информацию в своих интересах, но очень скоро он понимает, что стал пешкой в руках прорицателя, затеявшего государственный переворот, который станет настоящей катастрофой.

В съёмках фильма принимают участие: Александр Головин, Полина Гренц, Денис Васильев, Лиза Анохина, Денис Семенихин, Итан Джон, Лев Прыгунов. Помимо этих артистов, в картине мы увидим легендарных голливудских артистов: Эрика Робертса, Майкла Мэдсена, Стивена Болдуина, из российских – Алексея Чадова и Марата Башарова.

Релиз картины ожидается в 2018 году, и по задумке создателей фильм увидят более пятидесяти стран.

Александр ИЗОТОВ, режиссёр, продюсер фильма «Оракул: Игра втёмную»

Ситуация в мире сейчас крайне неспокойная, об этом много говорят, но мы пошли дальше и решили показать, как это всё происходит и кто стоит у истоков государственных переворотов. Всё это вы и увидите в фильме: как охраняется мир и покой граждан, чтобы каждый из нас мог спать спокойно, в то время как профессионалы спецслужб делают своё дело. Нам очень важно, чтобы фильм, основанный на реальных событиях, увидели зрители всего мира, поэтому мы снимаем на английском языке и привлекаем для работы голливудских звёзд.

Специально для съёмок в Москве прилетел известный актёр Голливуда Одед Фер, которому в фильме досталась роль «плохого парня», стоящего у руля разрушительного процесса. Для роли профессионального арабского инструктора нам был нужен колоритный актёр, узнаваемый во всём мире. И я рад, что Одед Фер, звезда франшиз «Мумия» и «Обитель зла», принял наше приглашение и снимается в нашем проекте! По сюжету именно его герой готовит наёмников к оппозиционным действиям.

Фильм снимается на английском языке, и, надо сказать, голливудский актёр прекрасно выучил свой текст и высоко оценил съёмочный процесс, отметив, что организационный уровень у нас на площадке не хуже, чем в Голливуде! Все мы с нетерпением ждём завершения съёмок и выхода картины.

YP_#47-48_20-21.jpg

Записала Елена ГАЕВАЯ


Поделиться

Читайте также

10 декабря! Фотосессия с лошадьми

Торопитесь записаться на участие в уникальной фотосессии с лошадьми лучшего конноспортивного клуба Москвы

Театр «Русская песня» подготовил подарок Москве. Видео

В юбилейный для столицы год в театре «Русская песня» состоялась премьера новой постановки «Москва и москвичи»