Журнал для юных вокалистов, родителей и педагогов

  • Регистрация  |   Вход

Магазин — Скоро

Купите номер журнала,
файлы для караоке и прочее

Музыкальный муравейник — Скоро

Покупайте и продавайте товары
с помощью бесплатных объявлений

По следам Маленького принца

По следам Маленького принца

В Москве прошёл ежегодный благотворительный фестиваль «Я верю». Наша специальная корреспондентка Дарья ОСИПОВА побывала на мероприятии, пообщалась со звёздными гостями и узнала о том, насколько важно для каждого верить в свою мечту!

В Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» Надежды Бабкиной при поддержке Департамента культуры города Москвы прошёл ежегодный Благотворительный фестиваль «Я верю».

В нынешнем, 2017 году организатор фестиваля детский продюсерский центр «ИМЕНА продакшн» выбрал основной темой представления сказку «Маленький принц. Новое путешествие» и попробовал воплотить на сцене такую идею: что будет, если Маленький принц вновь окажется на Земле. Участниками фестиваля традиционно стали дети из рубрики «Взгляд снизу» телепередачи «Вечерний Ургант», талантливые дети из детских домов и звёзды российской эстрады.

Наследники Антуана де Сент-Экзюпери, ознакомившись с программой мероприятия, согласовали использование организаторами оригинальных шрифтов и картинок «Маленького принца».

«Мы не случайно взяли историю “Маленький принц”, ведь эта история о детских мечтах, о том, как взрослые часто забывают о том, как сами были детьми. Мы хотели бы сказать всем детям, чтобы они никогда не отказывались от мечты и искали тех, кто поддержит их, верит, кто будет восхищаться. Ведь ваши мечты – это то, для чего мы и должны были родиться!» – говорит идейный вдохновитель фестиваля и директор детского продюсерского центра «ИМЕНА продакшн» Диана Тевосова.

Поддержать фестиваль пришло множество именитых гостей: участница Comedy Woman Надежда Сысоева, финалист шоу «Голос» Влади Блайберг, резидент Comedy Club Андрей Минин, известный R&B и Soul артист Music Hayk, официальный двойник Майкла Джексона в России Павел Талалаев, капитан команды КВН Саратов Кирилл Лопаткин, заместитель директора «Музенидис Трэвел» Денис Кузьмин, финалист шоу «Главная сцена» Sasha Santa, популярный российский певец Владимир Лёвкин, актриса Анастасия Мытражик, актёр Александр Дмитриев, юный актёр Александр Новиков, участник проекта «Голос. Дети» Ранэль Богданов, актриса Любовь Венина.

Гостями фестиваля стали 1000 детей из детских домов и малообеспеченных семей Москвы и Московской области и благодаря партнёрам фестиваля все детишки получили памятные подарки и книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.


Лопаткин.jpgКапитан команды КВН Саратов, ведущий и шоумен Кирилл ЛОПАТКИН

Кирилл, расскажите немного о своём детстве.

Моё детство было очень ярким, я вырос в Саратове, в городе на Волге. Мы с друзьями постоянно летом бегали на берег реки, загорали, купались и играли, словом, отлично проводили время и делали всё, что только можно. Позже я стал заниматься творчеством: много рисовал, пел, с друзьями ставил всякие интересные сценки, с которыми мы выступали. Благодаря этому, наверное, я и стал популярным ведущим.

Пожелайте что-нибудь нашим читателям!

Всем читателям журнала «Я пою» я от всей души желаю, конечно, в первую очередь петь как можно больше независимо от того, где вы находитесь. Никого не стесняйтесь, ничего не бойтесь – и вы обязательно добьётесь своей цели!

сысоева оосипова.jpgУчастница Comedy Woman Надежда СЫСОЕВА

Надежда, какие у вас самые яркие воспоминания детства?

В детстве я усиленно занималась спортом, поэтому все самые интересные воспоминания у меня связаны именно с этим. У нас в Красноярске есть заповедник «Столбы», там много высоких скал. Там произошло моё первое покорение вершины, и этот эпизод я запомнила на всю жизнь. Есть там скала Ермак, откуда открывается прекрасный вид на весь Красноярск.

Кто больше всех повлиял на ваше развитие и выбор жизненного пути?

Мои мама и бабушка, они очень много сил и времени вложили в моё творческое развитие – я окончила музыкальную школу, занималась балетом, поэтому я очень благодарна им за всё!

Во что вы верите?

Я верю в мечту и силу мысли! Если очень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется.

YP_#45-46_06-07 (1).jpg


Поделиться

Читайте также

"Я пою" на Детском Радио. Анна Калашникова. ВИДЕО

Слушали и пели песни вместе со звездной гостьей юные вокалисты из Санкт-Петербурга: София Фоменко, Михаил Медвецкий и Алина Кобзарева.

«Геликон» приглашает в гости к оперной сказке!

30 сентября в «Геликон-опере» стартует новый проект: для самых маленьких гостей театр подготовил программу «В гостях у оперной сказки»